yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Полный привод 4MATIC Mercedes-Benz

6 декабря 2023

Купить запчасти Mercedes-Benz в Алматы4MATIC - это система полного привода, разработанная и использованная Mercedes-Benz. Эта система предназначена для улучшения управляемости, безопасности и проходимости автомобилей в различных условиях дорожного покрытия. Вот несколько ключевых особенностей системы полного привода 4MATIC от Mercedes-Benz:

Динамическое распределение момента

Система 4MATIC автоматически распределяет крутящий момент между передними и задними колесами в зависимости от условий движения. Это позволяет достичь оптимального сцепления и улучшить управляемость.

Адаптивная реакция на дорожные условия

Система способна реагировать на изменения дорожных условий и регулировать распределение момента между осями для максимальной эффективности и безопасности.

Повышенная проходимость

Полный привод улучшает проходимость автомобиля на неровных или скользких дорогах. Это особенно полезно в условиях зимней или сложной местности.

Улучшенная устойчивость

4MATIC повышает устойчивость автомобиля при движении по поворотам и обеспечивает лучший контроль в сложных ситуациях.

Автоматическая реакция на потерю сцепления

Система способна мгновенно реагировать на потерю сцепления на одном из колес и перераспределять момент для поддержания устойчивости.

Управление энергопотреблением

В некоторых случаях 4MATIC может переводить автомобиль в режим переднего привода для экономии топлива, перераспределяя момент только при необходимости.

Работа в совокупности с другими системами

Система 4MATIC взаимодействует с другими системами безопасности и управления, такими как системы антиблокировки тормозов (ABS) и системы контроля стабильности (ESP).

Система полного привода 4MATIC делает автомобили Mercedes-Benz более универсальными и способными к адаптации к различным дорожным условиям, повышая уровень комфорта и безопасности вождения.

Купить запчасти Mercedes-Benz в Алматы


Вернуться на уровень выше