yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Народное ретро. Nissan Bluebird U11

4 декабря 2023

Купить запчасти Ниссан в АлматыNissan Bluebird U11 - это седан, выпущенный японским производителем автомобилей Nissan в 1983 году. Этот автомобиль был частью линейки Nissan Bluebird, которая существовала в различных модификациях с 1957 года. Bluebird U11 относится к третьему поколению модели.

Некоторые характеристики и особенности Nissan Bluebird U11

Дизайн

Bluebird U11 имел стильный и узнаваемый дизайн, характерный для автомобилей 1980-х годов. Он имел классическую форму седана того времени.

Моторы

Bluebird U11 предлагался с различными моторами, включая бензиновые и дизельные варианты. В зависимости от рынка и комплектации могли использоваться различные двигатели.

Технологии

Для своего времени Bluebird U11 предлагал различные технологические опции, включая системы комфорта и безопасности, характерные для того периода.

Продажи и популярность

Bluebird U11 был довольно популярным автомобилем, и его продажи зависели от региона. Он привлекал внимание как семейных покупателей, так и тех, кто искал надежный и экономичный автомобиль.

Эволюция модели

Bluebird продолжал развиваться, и после U11 последовали новые модели и обновления, подчеркивающие важность этой линейки для Nissan.

Колесная база и размеры

Автомобиль имел различные версии с разной колесной базой и размерами, чтобы соответствовать различным рынкам и потребностям.

Ниссан Bluebird U11 представляет собой интересный образец японского автопрома 1980-х годов, а его стиль и дизайн могут вызвать ностальгию у поклонников ретроавтомобилей.

Купить запчасти Ниссан в Алматы


Вернуться на уровень выше