yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Nissan Pathfinder R51 - описание модели

4 сентября 2023

Запчасти на Nissan в АлматыNissan Pathfinder R51 - среднеразмерный внедорожник, выпускавшийся компанией Nissan с 2004 по 2012 год. Эта модель пользовалась популярностью у тех, кто искал автомобиль, сочетающий в себе вместительность, проходимость и комфорт для семейных поездок и активного отдыха.

Ключевые особенности и характеристики Nissan Pathfinder R51:

  • Дизайн и внешний вид: Nissan Pathfinder R51 имеет солидный и внушительный дизайн, напоминающий внедорожник. У него высокая посадка и массивная передняя часть.
  • Проходимость: Pathfinder R51 предлагается в полноприводном и заднеприводном исполнении. Полноприводная версия (4WD) позволяет автомобилю справляться с различными типами дорог и совершать поездки по бездорожью.
  • Двигатель: Pathfinder R51 предлагался с рядом двигателей, включая бензиновые и дизельные. В зависимости от региона и конкретной модификации могли использоваться различные двигатели.
  • Интерьер и вместимость: Pathfinder R51 предлагает просторный салон, вмещающий до семи человек, в зависимости от конфигурации сидений. Интерьер выполнен в стиле, характерном для внедорожников.
  • Багажное отделение: модель имеет вместительный багажник, который может быть увеличен за счет складывания задних сидений.
  • Безопасность: более поздние версии Pathfinder R51 оснащаются такими системами безопасности, как система контроля устойчивости, антиблокировочная система тормозов (ABS), подушки безопасности водителя и пассажира.
  • Обновления: в течение модельного года Pathfinder R51 получил ряд обновлений и модернизаций, включая усовершенствование экстерьера и дополнительные опции.
  • Долгий срок службы: Pathfinder R51 известен своей надежностью и долговечностью, что делает его популярным выбором среди владельцев, желающих приобрести прочный и долговечный автомобиль.

Информация о моделях и комплектациях может отличаться в зависимости от региона и года выпуска. Поэтому, если Вас интересует конкретная версия Nissan Pathfinder R51, рекомендуем обратиться к официальному дилеру Nissan или в официальный источник информации для получения более точных данных по конкретной модели.

Запчасти на Nissan в Алматы


Вернуться на уровень выше