yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

10 самых надёжных немецких кроссоверов и внедорожников

2 марта 2023

Гид по надёжным немецким внедорожникам. Немецкие модели давно завоевали репутацию самых надёжных автомобилей. Модельные ряды Mercedes-Benz, BMW, Audi, Porsche и Volkswagen предлагают автомобили на любой вкус — производители создали отличные модели в каждом сегменте. Кроссоверы и внедорожники за последние пять лет стали самыми популярными сегментами во всём мире. В этой подборке собраны 10 лучших предложений от автопроизводителей из Германии, которые доступны на мировом рынке в этом году.

Audi Q7

Audi — один из самых известных немецких автопроизводителей. В 2023 модельном году самым надёжным внедорожником марки стал Q7. Эту модель легко принять за машину, пригодную только для шоурума, но этот внедорожник более способен, чем кажется. В автомобиле доступны три ряда сидений. Автомобиль отличается высочайшей производительностью и управляемостью. На выбор доступны два варианта силовых агрегатов — 261-сильный турбированный четырёхцилиндровый двигатель и 335-сильный турбированный V6. Автомобиль получил полный привод, усовершенствованную подвеску, премиальные системы помощи водителю. Кроме того, Audi Q7 впечатляет качеством сборки и технологичностью интерьера.

Купить запчасти Mercedes-Benz в АлматыMercedes-Benz GLS

У Mercedes-Benz GLS есть недостатки, в этом нет сомнений. Как минимум, это его стоимость и высокий расход топлива. Но при этом GLS необычайно проработан, оснащён передовыми функциями и технологиями. Автомобиль предлагается с тремя рядами сидений. На выбор доступны два мощных силовых агрегата — 362-сильная рядная «шестерка» или 483-сильный V8. Благодаря точной настройке, GLS получил резвое ускорение. Mercedes-Benz GLS гарантирует владельцу возможности, надёжность и удобство, необходимые для комфортных поездок.

Mercedes-Benz GLC

Еще один надёжный внедорожник Mercedes-Benz. GLC — этот спортивный автомобиль скромнее в производительности, чем GLS. Он выдаёт 255 лошадиных сил от своего четырёхцилиндрового двигателя с турбонаддувом. Но GLC превосходит GLS по манёвренности и качеству сборки. Потенциальные покупатели наверняка будут наслаждаться долговечной роскошью и комфортом. Автомобиль оснащён селективной амортизацией и полным приводом, первоклассными материалами отделки и одной из самых передовых технических систем на рынке.

Volkswagen Tiguan

Существует много веских причин, по которым Volkswagen Tiguan стал одним из самых продаваемых компактных кроссоверов из Германии. Tiguan предлагает хоть и скромную по сравнению с вышеперечисленными моделями, но отличную производительность и превосходное качество управления. Кроссовер оснащён 184-сильным турбированным четырёхцилиндровым двигателем. Водителю доступны множество функций, повышающих производительность — полный привод, различные режимы движения, электронные помощники и многое другое. VW Tiguan заслуживает высоких оценок за свою практичность и комфорт благодаря большому внутреннему пространству, высококачественным материалам и компонентам, а также передовым технологиям.

Mercedes-Benz G-Class

G-Class немного переоценён — он вряд ли, действительно, стоит своих денег, если приобретается в качестве городского внедорожника. Однако, если это автомобиль мечты, на котором планируется покорять бездорожье, то его стоит рассмотреть. Внедорожник военного класса может взбираться на скалы, преодолевать воду и ползти по грязи. Он оснащен 416-сильным твин-турбо V8, полным приводом, дорожным просветом 240 мм, тремя блокируемыми дифференциалами и многим другим для достижения максимальных возможностей. И при этом он отлично выглядит, если вам нравятся квадратные машины.

BMW X3

X3 — компактный внедорожник со спортивным дизайном, который поражает своей практичностью и надёжностью. Его 248-сильный турбированный четырёхцилиндровый двигатель и 382-сильная рядная «шестерка» обеспечивают более чем достаточно энергии для ускорения, чем можно ожидать. Как и ожидалось, BMW X3 отличается исключительным качеством сборки и большим количеством технологий, повышающих производительность и комфорт.

BMW X5

Это великолепный внедорожник с потрясающими техническими характеристиками, признанный IIHS лучшим по безопасности в 2022 году. Его роскошный дизайн производит сильное первое впечатление, но он не затмевает другие характеристики модели. BMW X5 оснащается тремя силовыми агрегатами (двумя шестицилиндровыми и V8 мощностью от 375 до 523 л.с.), передовыми технологиями и высококачественной сборкой, что гарантирует превосходную производительность и надёжность практически в любых ситуациях. Кроме того, исключительный дизайн экстерьера и интерьера способствует управляемости и комфорту за рулём.

BMW X6

BMW X6 оснащается стандартным 375-сильным рядным двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим оптимальную управляемость и производительность. Но вариант M60 повышает планку удовольствия благодаря V8 мощностью 523 л.с. Однако мощность X6 далеко не единственная его восхитительная черта. Внедорожник отличается ярким внешним дизайном, невероятно роскошным интерьером, передовыми технологиями и инновационными средствами безопасности.

Porsche Cayenne

Один из самых известных немецких автопроизводителей проделал отличную работу над своим модельным рядом внедорожников. Cayenne — практичный, роскошный внедорожник с превосходными характеристиками. Это один из самых надёжных и мощных представителей сегмента SUV. С 335-сильным турбомотором V6, 434-сильным твин-турбо V6 и 460-сильным твин-турбо V8, Porsche Cayenne не может быть скучным. По большинству параметров Cayenne обогнал конкурентов с огромным преимуществом.

Porsche Macan

Этот компактный внедорожник сочетает в себе спортивные характеристики, отличные ходовые качества, динамику движения и превосходное качество сборки. Этого уже достаточно, чтобы удовлетворить потребности перспективных современных водителей. Macan оснащается турбированной рядной «четвёркой» и твин-турбо V6 мощностью от 261 до 434 лошадиных сил, что делает управление азартным и захватывающим. Кроме того, есть полный привод, аэродинамический дизайн и множество технических функций, поддерживающих производительность этого внедорожника. В дизайне Macan безошибочно узнаётся Porsche.

Купить запчасти Mercedes-Benz в Алматы

Источник: quto.ru


Вернуться на уровень выше