yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Автомобили с правым рулем (плюсы и минусы)

2 декабря 2021

Автозапчасти АлматыТак или иначе, автомобили с правым рулем пользуются неплохим спросом, особенно на территории Дальнего Востока, где их можно легко пригнать из соседней Японии.

Согласитесь, что зная о том, как качественно все умеют делать японцы, возникает желание ездить именно на той машине, которая произведена у них, даже если она с правым рулем.

Купить автозапчасти на сайте autobak.kz

Конечно же, у таких машин есть большие минусы при эксплуатации на наших дорогах, где присутствует левостороннее движение. Основной минус – это как раз и есть правый руль. Особенно неудобно становится движение, когда необходимо обогнать едущее впереди транспортное средство, а посмотреть, нет ли впереди встречных машин, становится опасным для сидящего рядом пассажира. Можно попросить пассажира смотреть на встречную полосу, но опытный водитель должен в любом случае самостоятельно убедиться в отсутствии встречных машин перед обгоном. Но ведь есть в этих машинах и свои, довольно значимые, плюсы. Автомобили с правым рулем невероятно комфортны, надежны, имеют большой ресурс и довольно низкую цену на рынке иномарок. Многие владельцы таких автомобилей после покупки переделывают их в различных автосервисах и салонах с правого на левый руль. Такие процедуры проводятся быстро, оставляя внешний вид панели приборов и обивки в том же виде. Таким образом, люди, которые переделали руль, в настоящее время получают удовольствие не только от внутреннего комфорта внутри салона, но и от езды по российским автомобильным дорогам.

Автозапчасти Алматы

Источник: avtozip52.ru


Вернуться на уровень выше