yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Особенности автомобиля Audi SQ5‎

11 октября 2021

Автозапчасти АлматыДанную модель можно смело назвать идеальным кроссовером среднего размера. С одной стороны, автомобиль достаточно компактный для удобной езды по городу и парковки там, а с другой стороны – он достаточно вместительный.

Автомобиль Audi SQ5 является весьма интересной разработкой знаменитого концерна из Германии. Он представляет из себя полноприводную версию кроссовера Q5, презентованного в США.

Технические характеристики Audi SQ5 следующие

Данный кроссовер имеет трехлитровый турбодвигатель на бензине. В текущем году появилась европейская комплектация, которая имеет мощность своего 16-цилиндрованного турбинного двигателя в 360 л.с. Дизельный вариант – это отличное пополнение «заряженных кроссоверов» S-линейки Ауди. Тот факт, что новая Ауди SQ5 превосходит по крутящему моменту обновленную Audi R8 говорит очень о многом. Специальный чип ограничивает максимальную скорость автомобиля. Она установлена на отметке 250 км/час. В среднем дизель этого автомобиля расходует около 7 литров бензина на 100 километров.

Данную модель можно смело назвать идеальным кроссовером среднего размера. С одной стороны, автомобиль достаточно компактный для удобной езды по городу и парковки там, а с другой стороны – он достаточно вместительный. Возможно, его можно назвать слегка суровым, но зато он действительно образцовый кроссовер.

Купить автозапчасти на сайте autobak.kz

Салон автомобиля

Салон Ауди SQ5 очень красивый, элегантный и комфортный. Обивка сидений просто потрясающая. Багажник поражает совими размерами. В него можно спрятать что угодно, потому что занимает он чуть ли не треть кузова при открытой пятой двери. Сюда можно погрузить все, что только душ угодно, это наверняка придется по вкусу многим. Багаж можно фиксировать стеками и крючками для вашего удобства.

Преимущества автомобиля

Одно из основных преимуществ – комфортабельность. В данном автомобиле могут себя удобно и свободно чувствовать четверо человек с большим багажом.

Еще одна отличительная черта Audi SQ5 – замечательная аэродинамика. Ну и конечно не нужно забывать про особенности интерьера, а также экстерьера, которые присущи всей линейке S.

Автомобиль отличается и превосходной динамикой. Экономичность мотора увеличена за счет оснащения его турбонадувом и системой впрыска. Да и вообще, мотор Audi SQ5 поражает своими характеристиками.

Обслуживание и ремонт Ауди не самые дешевые, но это является особенностью всех автомобилей данного концерна. Запчасти Ауди SQ5, как и любые другие запчасти Audi недешевые, но все равно лучше покупать их у проверенных продавцов, избегая подделок.

Если вы зайдете на наш сайт, то сможете купить там любые запчасти для Audi по привлекательным ценам.

Автозапчасти Алматы

Источник: zapnado.ru


Вернуться на уровень выше