yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Поломка АКПП – проблема любого автолюбителя

11 января 2019

Запчасти на Порше в АлматыКогда владелец машины обнаруживает АКПП в состоянии непригодности, то вместо того, чтобы хорошенько подумать, и отправить свою машину в хороший, качественный сервис, везут ее в ближайший к дому. Хотя яркие вывески такого центра обслуживания и кричат, о том, что ваша машина будет качественно осмотрена, а все проблемы решены быстро и дешево, таким словам лучше не доверять. Это все равно, что купить salvatore ferragamo сумки где-то на рынке вместо того, чтобы приобрести их в фирменном магазине.

Как можно отправлять свою машинку неизвестно куда только с целью сэкономить? Не боитесь ли получить обратно «кота в мешке»? Лучше потратиться больше, но получить качество, чем продешевить, и на этом оплошать.

Ремонт АКПП является очень сложным процессом, поэтому проще заказать новый агрегат и заменить его на старый, чем надеяться на «профессионализм» и «ответственность» местных ремонтников. Очень часто такие «профессионалы» разбирая АКПП не знают, как его обратно собрать, выбрасывают «лишние» детали, и добавляют «новые». В результате вы получаете машину с недостающими деталями в аппарате, и вам снова придется искать ремонтников, которые переделают работу предыдущих, причем не факт, что правильно. А теперь подумайте, оправдывается ваша экономия, возможным риском, или нет?

Запчасти на Порше в Алматы

Источник: avtopriz.ru


Вернуться на уровень выше