yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Mitsubishi Outlander GT — в чем отличие?

25 сентября 2017

Оригинальные автозапчасти в АлматыНаконец-то в продажу поступил Mitsubishi Outlander GT — кроссовер с наиболее мощным в линейке двигателем среди собратьев от Митсубиси. Существенно обновленная модель представлена только в одной комплектации. Единственное визуальное отличие в экстерьере Outlander GT от своих предшественников — шильдик на пятой двери. Однако в Outlander GT 2017 модельного ряда появилось много дополнительных опций: адаптивный круиз-контроль, автоматическое переключение света с дальнего на ближний, система торможения перед возникшим препятствием, в комплектацию также входит система слежения за разметкой — LDW. Эта функция предусмотрена для безопасности управления. При пересечении разграничительной линии без включения поворотника индикатор автоматически распознает нужную полосу движения, при выезде за ее пределы будут поданы визуальные или голосовые сигналы.

Парковаться? Легко!

Прежде всего следует отметить более расширенные возможности для удобства паркования: среди опций можно отметить камеры кругового обзора с управлением на рулевом колесе, контроль за слепыми зонами зеркал. При парковании действует система предотвращения столкновения, с помощью парковочных датчиков водитель своевременно получает сигнал о наличии объекта при движении автомобиля задним ходом. Надо добавить, что эта версия автомобиля оснащена электронным стояночным тормозом с опцией удержания при остановке.

Кроме того, в Mitsubishi Outlander GT появилась новая мультимедиасистема Mitsubishi Connect, в наличии навигация. Медийно-информационная система оснащена большим сенсорным дисплеем, есть функция управления голосовыми командами. Кожаный салон, подогрев руля и лобового стекла, а также всех кресел в салоне, датчики дождя и освещенности — это те «мелочи», которые делают вождение невероятно комфортным. Вдобавок появилась система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» — информация о ДТП будет передана оперативной группе своевременно.

А что под капотом?

Но основное достоинство модели Outlander GT скрыто под капотом! 3,0 л бензиновый агрегат V6 развивает мощность в 227 л.с. с крутящим моментом 291 Н•м. Вместе с ним работает шестицилиндровая АКПП. Итог — вызывающая только положительные эмоции динамика автомобиля. До сотни машина разгоняется за 8,7 с, максимальная заявленная скорость автомобиля — 205 км/ч. Важным отличием от базовых версий можно назвать прогрессивную систему полного привода S-AWC — технология является новейшей разработкой инженеров компании и используется впервые именное в этой модели. Кроме обычной муфты в приводе задней оси, трансмиссия оснащена активным передним дифференциалом, который перераспределяет тягу между бортами и системой контроля, автомобиль в результате максимально точно следует выбранному курсу — идеальная стабильность на любом покрытии, в том числе на бездорожье или чрезвычайно скользкой поверхности. Система S-AWC позволяет идеально проходить повороты, уменьшает избыточную и недостаточную поворачиваемость, обеспечивая водителю невероятное ощущение контроля и устойчивости.

Если вам нужен мощный и современный автомобиль с функциями активной и пассивной безопасности, оснащенный электронными помощниками, делающими вождение невероятно легким на любой дороге, а пребывание в салоне — комфортным и для водителя, и для пассажиров, то обратите внимание на Mitsubishi Outlander GT. Японские производители предусмотрели все, чтобы впечатления от вождения были на высоте, будь то поездка по бездорожью или по магистрали на огромные расстояния.

Оригинальные автозапчасти в Алматы

Источник: r93.ru


Вернуться на уровень выше