yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Представлена самая мощная версия BMW M2

13 января 2017

Автозапчасти под заказ в АлматыНемецкое тюнинг-ателье официально представило тюнинг-проект на базе «заряженного» баварского купе.

Проект, получивший название Manhart MH2 630, выводит внешний вид и производительность компактной модели баварской марки на новый уровень. Ателье планирует выпустить всего пять таких автомобилей. В подкапотном пространстве тюнингованного M2 установлен «движок» от M4, отдача которого форсирована до 630 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Речь идет о том же блоке S55, но с двумя турбинами и в паре с коробкой передач DCT от M4.

В Manhart выбрали для кузова модернизированного спорткара золотой цвет Sunburst Gold Metallic из каталога BMW Individual. Салон автомобиля выполнен в традиционной для гоночных автомобилей Manhart манере, в силу чего цвет экстерьера гармонично сочетается с желтыми акцентами внутри, в том числе на спортивном руле, обитом алькантарой и креслах Recaro Sportster CS.

Эксклюзивный BMW M2 укомплектовали полноценным аэродинамическим обвесом, включающим рельефный карбоновый капот с воздухозаборниками, большие передние воздухозаборники и сплиттер, бампер с новыми воздуховодами и спойлер-губу. Специалисты ателье также могут установить ряд карбоновых компонентов из каталога BMW M Performance, например, боковые юбки, задний диффузор и заднее антикрыло.

Автомобиль также оснастили колесами Manhart Concave ONE черного цвета, контрастирующими с тормозными суппортами золотого оттенка. В оснащение спорткара входит набор Manhart Clubsport 3 с пружинами KW, что улучшает управляемость автомобиля.

Автозапчасти под заказ в Алматы

Источник: kolesa.ru


Вернуться на уровень выше