yandex

Выберете марку и модель автомобиля

instagram-256x256.png

Марка Champion расширила ассортимент бескаркасных щеток

20 октября 2016

Автозапчасти под заказ в АлматыПремиальная линейка Champion Aerovantage пополнилась 18-ю новыми комплектами бескаркасных щеток стеклоочистителей с креплением «под крючок».

Как сообщает пресс-служба российского отделения марки Champion, новые щетки предназначены для наиболее популярных на нашем рынке моделей. Среди них – седаны Hyundai Solaris, Kia Rio и Volkswagen Polo, а также кроссовер Renault Duster.

В компании считают, что бескаркасные щетки стеклоочистителей обладают рядом преимуществ по сравнению с каркасными. Например, они имеют монолитную конструкцию без сочленений с высокими аэродинамическими характеристиками, что обеспечивает снижение шума и лучшую обзорность за счет меньшей высоты щетки. Кроме того, интегрированный ассиметричный спойлер обеспечивает равномерный прижим чистящей кромки к стеклу, а это повышает качество очистки.

«Расширение линейки бескаркасных щеток Champion Aerovantage с креплением «под крючок» предоставляет возможность прямой замены каркасных стеклоочистителей на бескаркасные щетки качества оригинальных комплектующих», — отмечается в релизе Champion.

Все щетки линейки Aerovantage производят в Европе. Марка Champion входит в состав концерна Federal-Mogul Holdings.

Автозапчасти под заказ в Алматы

Источник: kolesa.ru


Вернуться на уровень выше